Франшиза частного детского сада ACTIVE CHILD SCHOOL

Откройте собственный билингвальный детский сад премиум класса «Active Child School». Сопровождаем на всех этапах: от дизайн-проекта помещения до полной загрузки вашего детского сада.

Зарабатывайте от 10 000 до 50 000$ в месяц на социально полезном бизнесе

Рентабельность

30-35%

Окупаемость

Время открытия

4 месяца

Чистая прибыль

15 000$/мес.

«Active Child School» — это сеть частных детских садов премиум класса с образовательной системой основанной на английском, французском и украинском (русском) языках. Детские сады направлены на всестороннее развитие интеллекта, творческого потенциала, физического здоровья и социализацию ребенка.

История «Active Child School»:
  • 2015 - центр раннего развития, через 6 месяцев мини-сад.
  • 2016 - сад полного дня.
  • 2017 - второй филиал (мини-сад и сад полного дня).
  • 2018 - третий филиал (сад полного дня).
  • 2018 - тренинговый центр, отдел продаж франшизы.

Суть бизнеса:

Рынок дошкольного образования имеет огромный потенциал. Детский сад перестал быть местом, куда родители отдают ребенка, только чтобы освободить время. Для родителей важно, чтобы ребенок всесторонне развивался.

На этапе, когда «Active Child School» только зарождался, мы поставили для себя цель создать учреждение, которое станет образцовым в дошкольном образовании. Наш успех основан на индивидуальном подходе к каждому ребенку, внедрении инноваций и высоких стандартов качества. Мы постоянно используем положительный опыт Европейских садов, ориентируясь на мировые тренды.

В 2018 мы создали тренинговый центр, в котором обучаем наших франчайзи управлению этим бизнесом. Кроме того, разработаны программы обучения директоров, методистов, педагогического состава и администраторов.

Почему родители нам доверяют?

Безопасность
Мы уделяем особое внимание вопросам безопасности детей. В наших детских садах есть видеонаблюдение и личная охрана

Питание
У нас индивидуальный подход к питанию: безглютеновая, безлактозная диеты и возможность составлять персональное меню

Образование
Образовательная система основана на английском, французском и украинском (русском) языках. С каждой группой детей, кроме воспитателей, занимается от 10 до 15 специалистов: преподаватели иностранных языков, музыки, физкультуры, хореографы, психологи и другие специалисты.

Максимальное внимание к детям
Группы 12-16 человек. В каждой группе два воспитателя и один помощник.

Безупречная репутация

Благодаря любви к своему делу и высочайшим стандартам нам удалось создать безупречную репутацию. 40% новых клиентов приходят к нам по рекомендациям.

Мы предлагаем вам не только наше имя - «Active Child School», но также свой опыт, технологии и стандарты

Что вы получите, став нашим франчайзи?

• Состав франчайзингового пакета

• • Консультации по всем бизнес-вопросам
  • Поддержка

• • Операционная поддержка персонального менеджера по сопровождению франчайзи