Франшиза

Ищите прибыльное дело, которое доставляло бы Вам моральное и эстетическое удовольствие, также приносило большую ценность обществу? Так называемое «Любимое дело по душе!» - тогда Вам именно к нам! Наша компания создала уникальный продукт, испытанный на собственной практике, и сейчас мы готовы делиться своим опытом, умениями и знаниями, помочь другим создать свой мир добра, любви, счастья и гармонии!

Итак, перейдем к делу: на сегодняшний день рынок дошкольного образования имеет огромный потенциал и показывает тенденцию к росту, поэтому самое время открыть свой детский сад приносящий чистую прибыль от 10 до 50 тыс. у.е. в месяц.

Инвестируйте в развитие и будущее наших детей вместе с «Active Child School»!

Партнерская франшиза билингвального частного детского сада "Active Child School" новый формат совместной работы франчайзера и франчайзи, предполагающий взаимовыгодные отношения 2-ух сторон в рамках одного дела.

Наша концепция:

«Active Child School» ‒ это сеть частных билингвальных детских садов с образовательной системой, основанной на английском, французском и украинском (русском) языках. Деятельность детских садов направлена на всестороннее развитие интеллекта, творческого потенциала, физического здоровья и социализацию ребенка.

Мы создали обучающий тренинговый центр "Учебный Центр Педагогов Дошкольного Образования" на базе которого даем полную поддержку и обучение ведению этого бизнеса для собственников, что является залогом успеха и избежанием многих ошибок, при недостаточной компетентности собственника в данном виде бизнеса. Обучаем директоров и методистов. На базе нашего тренингового центра мы также обучаем педагогический состав по внедрению разработанной нами эффективной системы образования дошкольников и Программы английского языка для детей возрастом от 3 до 6 лет.

Мы достигаем оптимального качества за счет комплексного подхода. Развиваем принцип корпоративности, взаимодействия и сотрудничества в компании, поддерживаем доброжелательную атмосферу внутри коллектива. Мы верим, что обладая командным духом, можно добиться реализации общей цели.

Цель компании: быстро и качественно создавать новый продукт на базе наших результатов и существующих проектов. Мы отработали на собственном опыте алгоритм запуска, развития и продвижения объектов частных билингвальных детских садов «Active Child School».

Наша задача: в каждом новом проекте подобрать коллектив и создать атмосферу добра, любви и заботы о детях. Мы высоко ценим профессионализм всех специалистов, которые умеют совершенствовать свое мастерство и стремятся к развитию улучшения качества услуг нашей компании.

Преимущества франшизы:

1. Зарегистрированный торговый знак, узнаваемость бренда с позитивными отзывами от клиентов.
  2. Заслуженная деловая репутация.
  3. Опыт работы, испытанная модель запуска и развития бизнеса.
  4. Консультирование на всех этапах.
  5. Маркетинговое сопровождение.
  6. Авторская, утвержденная Министерством образования Украины, "Программа обучения английскому языку детей от 3 до 6 лет".
  7. Полный пакет методических материалов на все возрастные группы, сопровождение и консультирование методистов.
  8. Весь пакет документов внутренней работы детского сада.
  9. Подбор сотрудников.
  10. Обучение сотрудников.
  11. Обучение новшествам, разработанных на базе методического центра для бренда «Active Child School».

Создание дошкольного учреждения это достаточно кропотливый и многогранный процесс. Для успешного и качественного запуска объекта требуются не только финансовые, но и профессиональные, временные, а также человеческие ресурсы.

Наш отдел маркетинга отслеживает рынок дошкольного образования, что позволяет нам всегда оставаться в топе и держать руку на пульсе.

На своем собственном опыте мы отработали модель запуска бизнеса, что гарантирует возможность потенциальному франчайзи оптимизировать затраты при запуске нового объекта.

Этапы реализации Вашего проекта:

1. Подбор помещения, которое соответствует требованиям, указанным в Договоре концессии.
  2. Привлечение нашего отдела маркетинга для исследования и аналитики пригодности данного объекта к использованию под детский сад.
  3. Вовлечение нашего финансового эксперта для разработки бизнес-плана под утвержденный объект.
  4. Разработка проектной документации нашим архитектором.
  5. По запросу Франчайзи обеспечиваем подрядчиков для выполнения ремонтно-строительных работ детского сада.
  6. Разработка и запуск рекламной компании.
  7. Создание отдела продаж.
  8. Получение лицензии.
  9. Подбор и обучение персонала.
  10. Открытие сада и контроль тестового периода работы нового объекта.
  11. Постоянное сопровождение Вашего бизнеса.

Более подробную информацию Вы можете получить записавшись на встречу по телефону 050 469 09 05.