Организация и проведение праздников

День рождения это особенный празник для каждого ребенка. Много подарков, веселья, друзей, а главное ярких и невероятных эмоций.

Мы с удовольствием организуем детский праздник.

Для начала, каждая из возрастных групп детей имеет свои особенности и потребности, поэтому предлагаем для деток возрастом от 2 до 4 лет праздник на 1 час, для детей от 4 до 6 – праздник на 1,5 часа. Рассмотрим подробнее.

Праздник на 1 час:

• Приглашение на День рождения
  • Аниматоры (2 героя)
  • Игровая программа
  • Дискотека
  • Аквагрим
  • Гелевые шарики (по 1 шарику каждому приглашенному ребенку)
  • Аренда одного помещения

Час веселья для малышей – это хороше настроение, игры и развлечения, путешевствие в сказочный мир с двумя анимационными героями, превращение в настоящих волшебников и веселые танцы.

Праздник на 1,5 часа:

• Приглашение на День рождения
  • Аниматоры (2 героя)
  • Программа - квест
  • Дискотека
  • Аквагрим
  • Гелевые шарики (по 1 шарику каждому приглашенному ребенку, шарики імениннику)
  • Генератор мыльных пузырей
  • Аренда одного помещения

Праздник – это настоящее путешевствие вместе со сказочными героями в поисках чуда. Дети выполняют разные интересные задания, играют в невероятно веселые игры, танцуют и все это для того, чтобы спасти сказочный мир. Красивый аквагрим превращает в образы любимых героев. Так же каждый гость получит в подарок гелевый шарик, с помощью которого, загадает свое самое тайное желание.