«Active Child School» предлагает изучение иностранных языков:

• английский;
  • немецкий;
  • французский;

Преподаватели используют принцип полного погружения. Занятия проводятся в игровой форме с использованием современных методик раннего развития. Программы адаптированы под возраст и уровень учеников.Преподаватели учитывают потребности каждого ребенка и создают комфортную атмосферу на уроках.

Раннее обучение иностранного языка соответствует интересам ребенка, способствует развитию его фантазии и креативности. Наши учителя – это профессиональные педагоги, которые умело, мотивируют детей на участие в занятии и общении друг с другом, а также продуктивно используют индивидуальную, парную и групповую формы работы.

Каждый человек в настоящее время осознает, что знание иностранного языка является большим преимуществом, а зачастую даже необходимостью.

Ваш ребенок уже в раннем возрасте нарабатывает словарный запас, имеет представление об окружающих его вещах и предметах на иностранном языке, который изучает ребенок.

В каждом ребенке с детства горит огонек любопытства, и он радуется новым знаниям и навыкам. Процесс изучения иностранных языков в «Active Child School» это эффективное, эмоциональное и продуктивное учебное занятие, которое станет прочной основой того фундамента на который будет опираться все дальнейшее образование ребенка.