Сад полного дня на просп. Голосеевском, д.58а

Частный детский сад «Active Child School» расположен на территории современного жилого массива «Парк Авеню» по адресу г. Киев, просп. Голосеевский, д.58а

Режим работы: с 8.00 до 20.00.

До 16 детей в группе.

Пятиразовое питание.

Всестороннее развитие: интеллектуальное, творческое, физическое.

Углубленное изучение английского языка.

Возраст детей от 2-х до 6-ти лет.

Мы предоставляем детям возможность развиваться в разных видах деятельности: живопись, актерское мастерство, музыка, изобразительная деятельность, хореография, лечебная физкультура, арт-терапия, LEGO-конструирование, скорочтение, ментальная арифметика (для детей старшего возраста), иностранные языки, единоборства, IT технологии (для детей старшего возраста).

Мы заботимся о здоровье наших детей:

На нашей профессиональной кухне существуют разные рационы питания, которые учитывают индивидуальные особенности организма каждого ребенка.

Врач-педиатр и медсестра ежедневно проводят осмотры и контроль состояния здоровья детей.

Практический детский психолог проводит легкую и комфортную адаптацию каждого ребенка.

Учитель-логопед проводит групповые и индивидуальные занятия и консультации.

Для нас важно сформировать личность в раннем возрасте, чтобы ребенок был социально-адаптирован и с уверенностью в себе пошел в первый класс.