Занятия

«Школа Активного Ребенка» приглашает детей дошкольного и школьного возраста, а также родителей на групповые и индивидуальные занятия:

• Раннее развитие ребенка;
  • Мини сад;
  • LEGO-конструирование;
  • Учимся играя от 3-х до 5-и лет;
  • Подготовка к школе;
  • Детская психология;
  • Иностранные языки;
  • Хореография;

• Физкультура;
  • Актерское мастерство;
  • Творческая мастерская;
  • Музыка;
  • Живопись;
  • Изобразительное искусство;
  • Капоэйра для детей.

В «Школе Активного Ребенка» созданы все условия для воспитания и развития ребенка. Здесь закладывается фундамент будущей жизни человека, обеспечивается личностное, интеллектуальное, физическое, художественно-эстетическое и творческое развитие детей дошкольного возраста.

В детском коллективе ребенок приобретет бесценный опыт человеческих взаимоотношений со сверстниками, знания и навыки современного дошкольного образования.

Мероприятия выходного дня:
«Школа Активного Ребенка» предлагает проведения детских праздников, тематических вечеринок, а также организацию Дня рождения Вашего ребенка!

Папин день:
В этот день мы предлагаем всем папам активно и занимательно провести время вместе со своими детками!

Творческие мастер-классы, спортивные мероприятия, конкурсы.