Вы еще на начальном этапе подготовки к ВНО по английскому языку и у вас возникает море вопросов ? Таких как:

• С чего начать ?
  • Как успеть ?
  • Сколько работать?
  • С кем и чем готовиться?

Тогда Школа Активного Ребенка вместе с ГВУЗ Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана приглашают вас на экспресс - курс выходного дня( по субботам) по подготовке к ВНО по английскому языку. Курс рассчитан на 15 астрономических часов ( продолжительность 1 занятия 3 астрономических часа (1,5 + 1,5 ч . ) ,то есть 5 субботних дней). Стоимость курса 900 грн.

Завдання курсу:

• ознакомления со стратегиями и техниками повышения эффективности выполнения заданий теста
  • повторение , систематизация учебного материала по формату теста ;
  • устранение пробелов в курс изучения иностранного ( английского) языка основной школы .

Преимущества нашего курса:

• современные пособия и материалы;
  • бесплатное пробное тестирование;
  • небольшие группы;
  • насыщенные занятия;
  • творческий подход к преподаванию;
  • высокая квалификация преподавателя.

Занятия проводит НОЖОВНИК Олег Николаевич , доцент кафедры иностранных языков факультета международной экономики и менеджмента ГВУЗ Киевский национальный экономический университет им . Вадима Гетьмана, кандидат педагогических наук, доцент, экзаменатор Украинского центра оценивания качества образования для проверки письменной части теста по английскому языку.