О нас

Процесс обучения дошкольников в «Школе Активного Ребенка» сопровождается развивающими играми.

Дети, в комфортной, уютной атмосфере общаясь со сверстниками, смогут весело и с пользой провести время. В каждое занятие педагоги вкладывают частицу творческого подхода к обучению, которые нацелены на развитие психических процессов и способствуют наиболее гармоничному, всестороннему и поэтапному становлению Вашего ребенка.

В «Школе Активного Ребенка» Вы и ваш ребенок сможете выбрать наиболее интересные занятия интеллектуального, творческого и физического развития. Посещать занятия вы сможете прямо в центральном офисном здании «PARK AVENUE».

Коллектив «Школы Активного Ребенка» стремится дать каждому ребенку почувствовать свою уникальность и неповторимость.

Группы

• Возраст 1-2 года;
  • Возраст 2-3 года;
  • Возраст 3-4 года;
  • Возраст 4-5 лет;
  • Возраст 5-7 лет.

Продолжительность занятий:

• от 1 до 3 лет – 35 минут;
  • от 3 до 7 лет – 45 минут.

Групповые занятия для детей дошкольного возраста по 6 детей:

• с 9:00 до 11:00 - раннее развитие;
  • с 18:00 до 20:00.

Наши приоритеты

1.
Реализовать основные функции процесса обучения: образовательная, развивающая и воспитывающая;
2.
Заинтересовать ребенка и помочь ему овладеть новой информацией;
3.
Превратить обучение в увлекательную игру;
4.
Развивать физическое и психическое здоровье детей, их эмоциональное благополучие, используя здоровье сберегающие технологии и методики;
5.
Раскрыть талант малыша в любой сфере деятельности, где он сможет себя проявить;
6.
Сформировать высокие моральные ценности каждого ребенка.