Мини сад

Группа 5-часового пребывания формируется по возрастному принципу, где ребенок сможет развиваться в среде сверстников, что позволяет последовательно получать знания и правильно социализировать маленькую личность.

Мини сад для детей от 2 до 6 лет:

• 2-3 года - с 8:30 до 14:00 а также с 15:00 до 20:00;
  • 3-4 лет - с 8:30 до 14:00 а также с 15:00 до 20:00;
  • 4-5 лет - с 8:30 до 14:00 а также с 15:00 до 20:00;
  • 5-6 лет - с 8:30 до 14:00 а также с 15:00 до 20:00;

Наша цель - обеспечить все необходимые условия, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно и уютно в «Школе Активного Ребенка».

Группы 5-часового пребывания - это успешный и естественный путь полноценного развития, воспитания и обучения детей дошкольного возраста. Общаясь со сверстниками, ребенок проходит путь становления личности, обретает уверенность в себе.

Главная задача педагогов сделать очередной шаг малыша к более взрослой и самостоятельной жизни максимально легким и эффективным.

В нашем саду Ваш ребенок будет:

• изучать английский язык, заниматься на занятиях по математике и развитию речи, чтении, ознакомление с окружающим и природой, музыке, рисовании, аппликации, лепке, художественной деятельности;
  • играть в сюжетно-ролевые, конструктивные, интеллектуальные и подвижные игры; проводить опыты и эксперименты.

Наш мини сад - это современное учебное заведение, которое поможет вашему малышу получить дошкольное образование и прекрасно провести время.

«Школа Активного Ребенка» станет прекрасным открытием для Вашего малыша, захватывающим приключением, местом, где он будет дружить, сопереживать, делиться эмоциями, становиться самостоятельным и взрослеть.