Детская хореография

Детская хореография – замечательный способ как творческого, так и физического развития ребенка, . Занятия танцами способствуют формированию музыкального слуха, координации, гибкости и выносливости. Ребенок сможет обрести хорошую осанку, стать более уверенным в себе, артистичным, открытым и общительным.

Искусство танца – средство воспитания и развития ребенка, которое способно создать благородную почву для раскрытия потенциальных возможностей еще маленького человека.

Органическое соединение движения, музыки, игры формирует атмосферу положительных эмоций, которые в свою очередь раскрепощают ребенка, делают его поведение естественным и красивым.

Занятия детской хореографией включают в себя:

• партерную гимнастику (развитие гибкости, силы мышц);
  • упражнения на развитие пространственной ориентации и координации;
  • музыкально-ритмические упражнения;
  • упражнения и этюды на развитие образного мышления и артистизма;
  • танцы и этюды на детскую тематику.

Хореография – это радостное приобщение к миру танца. Маленькие танцоры учатся быть внимательными, терпеливыми, старательными, аккуратными, дисциплинированными и трудолюбивыми.

Занятия детской хореографией – это залог гармоничного развития личности Вашего ребенка. На занятиях хореографии дети чувствуют себя сильными, уверенными в себе, красивыми, что создает чувство внутренней свободы и благоприятно сказывается на состоянии организма в целом.

Детская хореография

3 – 4 года 150 грн/час 18:30 – 19:15 18:00 – 18:45