Актерское мастерство

Хотите окунуться в мир творчества и сказки? Узнать, что такое быть открытым и коммуникабельным? Помочь ребенку раскрыться, развить речь, память, концентрацию внимания? Тогда вам точно к нам в Школу Активного Ребенка на курсы актерского мастерства. .

Это место, где весело и с пользой можно будет провести время и найти новых друзей!

Актерское мастерство для детей – это комплекс упражнений для снятия «телесных зажимов», раскрепощения, развития внимания и фантазии, умения преображаться в любого героя и персонажа.

Занятия для детей построены в игровой форме, дети учатся коммуницировать друг с другом. На занятиях мы развиваем дикцию и чувство ритма, сочиняем сказки, истории и сами превращаемся в героев своих фантазий.

Занятия проходят в несколько этапов:

• 1. Разминка и раскрепощение «телесных зажимов»;
  • 2. Игровые тренинги для развития внимания и ритмики;
  • 3. Улучшение дикции – изучение скороговорок, прозовых текстов, стихов;
  • 4. Коммуникативные парные игры ;
  • 5. Театральные постановки (этюды, сценки).

Ваш ребенок сможет не только легко и просто находить друзей, но и чувствовать себя гораздо увереннее в любом не знакомом окружении.

Занятия для деток проходят в небольших группах до 8 человек. Каждому ребенку уделяется особое внимание, и для каждого создается своя особенная сказка.

Но не только детям дошкольного возраста нужно развивать чувство коммуникабельности и уверенности в себе. Дети младшего школьного возраста – еще больше нуждаются в этом.

Для детей старшего школьного возраста подготовлена своя особенная программа. Ребенок сможет развить в себе:

• 1. Уверенность;
  • 2. Умение перевоплощаться в героев драмы, комедии и трагедии;
  • 3. Подготовится к поступлению в творческий ВУЗ;
  • 4. Изучит тренинги для развития личности;
  • 5. Коммуникативные тренинги и парные занятия.

Актерское мастерство

4 - 5 лет 150 грн/час 18:00 – 18:45 18:00 – 18:45